Ewige Torschützenliste

In dieser Tabelle stehen alle Torschützen aus den Punktspielen des 1. FC PV Nords ab der Gründungssaison 2014/15 bis einschließlich der Saison 2016/17.
In der Saison 2016/17 teilte sich der 1. FC PV Nord in der Bistumsliga in zwei Mannschaften auf.
Der 1. FC PV Nord nahm in folgenden Wettbewerben an:
2014/15 7. Bistumsliga
2015/16 5. Bistumsliga & BDKJ-Stadtliga
2016/17 Kreisliga 1 KF (VFF), 4. Bistumsliga & 5. Bistumsliga

PlatzNameFreizeitliga-
Kleinfeld
Bistumsliga
1.
Bistumsliga 2.BDKJ-StadtligaInsgesamt
1.Christopher Hübner0380038
2.Caspar Feldhaus13160231
3.Marco Matuszewski41012127
4.Andreas Mourier0188026
5.Dominik Hübner0220022
5.Fabian Kurzke0220022
7.Denis Gerke1460020
8.Christian Henicz783119
9.Konstantin Dinkler930113
10.Ali-Talha Kilikli7013 11
11.Johannes Hake43007
11.Fabian Hoffmann07007
13.Elias Hamwi60006
13.Anton Henicz04206
15.Julian Otta04105
15.Matthes Wehner04015
17.Matthias Hein20002
17.Meik Hoffmann20002
17.Jonas Stein20002
17.Felix Mourier10102
17.Karol Krolikowski02002
17.Clemens Feldkamp02002
17.David Walzer01102
17.Leon Kallaene00202
25.Karsten Usadel10001
25.Julian Baßler10001
25.William Duda10001
25.Serkan Atak10001
25.Nils Maciossek10001
25.Kevin Gatzka10001
25.Raphael Wolpers01001
25.Dominic Maler01001
25.Linus Schuster01001
25.Josepha Nunold01001
25.Felix Forner01001
25.Martin Stahlberg01001
25.Lorenz Runow01001
25.Felix Süßkind01001
25.Sara Jaworek00101
25.Patrick Maschen00101
25.Hussam Sultan00101

Elfmeterschützen der Historie des 1. FC PV Nord

PlatzNameFreizeitliga KFBistumsliga
1.Denis Gerke1 von 10 von 0
1.Christian Henicz1 von 10 von 0
1.Marco Matuszewski0 von 01 von 1
4.Pascal Winkens0 von 10 von 0

Eigentore der Spieler des 1. FC PV Nord

PlatzNameGesamtFreizeitliga KFBistumsliga
1./2.
1.Konstantin Dinkler110
1.David Walzer100/1
1.David Ostfeld100/1