Meiste Spiele

In dieser Tabelle findet ihr die Anzahl der teilgenommenen Spiele von jedem einzelnen Spieler. In die Wertung wurden alle Spiele einberechnet seit der Gründungssaison 2014/15  bis einschließlich 2016/17

Der 1. FC PV Nord nahm in folgenden Wettbewerben an:

2014/15 7. Bistumsliga

2015/16 5. Bistumsliga & BDKJ-Stadtliga

2016/17 Kreisliga 1 KF (VFF), 4. Bistumsliga & 5. Bistumsliga

PlatzNameFreizeitliga-
Kleinfeld
Bistumsliga 1.Bistumslig 2.BDKJ-StadtligaGesamt
1.Christian Henicz17238654
2.Marco Matuszewski111811444
3.Ritchie Wieland18155442
4.Caspar Feldhaus14240341
5.Konstantin Dinkler18170136
5.Felix Mourier161010036
7.Ali-Talha Kilikli19311235
8.Christopher Hübner0331034
9.Fabian Kurzke0270128
10.Fabian Hoffmann6181227
11.Julian Otta2155426
11.Alexander Jungbluth14100226
13.Denis Gerke1590024
13.Martin Stahlberg4810224
13.Andreas Mourier0175224
16.Dominik Hübner0211022
17.Anton Henicz0133420
17.David Walzer694120
19.Dominic Maler1610219
19.Elias Hamwi1306019
21.Chris Köhler079218
21.Matthias Hein960318
23.David Ostfeld663217
24.Leon Dupre076114
25.Johannes Hake760013
26.Clemens Feldkamp090312
27.Felix Süßkind092011
27.Benedikt Fleischer090211
29.Leon Kallaene044210
30.Florian Schweitzer05049
30.Matthes Wehner05049
30.Julian Baßler52029
33.Felix Forner07018
33.Kevin Gatzka43108
35.Jonas Stein70007
35.David Rothenbach07007
35.Karsten Usadel21047
38.Lasse Mindermann33006
38.Maiky Dinh05016
38.Sven Pietsch04026
38.Pascal Winkens51006
42.Henrik Ciupka04015
42.Karol Krolikowski05005
42.Chris Ulfert13105
42.Richard Zacharias20215
42.Lorenz Runow05005
42.Patrick Maschen02215
42.Nils Schirrmacher30205
42.Linus Schuster05005
50.Philipp Armbruster03014
50.Sara Jaworek03104
52.Bianca Wolf03003
52.Raphael Wolpers03003
52.Sophia Okon03003
52.Joseph Szal03003
52.Linus Schildknecht03003
52.Serkan Atak30003
52.Khoa Dinh 03003
52.Florian Wittig02013
52.Sadik Demiaty01203
52.Karim Demiaty02013
62.Josepha Nunold02002
62.Emilia Nunold02002
62.Hussam Sultan00202
62.Thien Le02002
62.Julia Greiner02002
62.Maximilian Werner02002
62.Melvin Moritz02002
62.Melitta Suss00202
62.Meik Hoffmann20002
62.Jan Gregor Matuszek02002
62.Mohammad Saoif00202
62.Maximilian Sprengel02002
74.Benedikt Schweitzer01001
74.Clemens Harnisch01001
74.Simon Bley01001
74.Niklas Trampenau01001
74.Bendix Mix01001
74.John-Jack Große01001
74.Friedrich Mensing01001
74.Jannis Kiniklis01001
74.Alexander Gottwald01001
74.Katharina Gottwald01001
74.Nils Maciossek10001
74.William Duda10001
74.Detmar Haupt10001
74.Lorenz Kloss10001
74.Nico Völker01001